Главная > Блог > График работы курьера Dostavista
29.11.2023

График работы курьера Dostavista

Узнайте, как Dostavista разрушает стандартные графики работы, предоставляя курьерам возможность контролировать своё время и зарабатывать в удобное для них время. Отвечаем на вопросы о графике работы курьера Dostavista, требованиях к регистрации, типах заказов и безопасности доставки.
Станьте частью нас
Вместе с Dostavista ваш бизнес выйдет на новый уровень доставки. Станьте нашим деловым партнером и доверьте нам логистику для достижения высоких результатов в России.
Следите за нами
Содержание

Вступление

Большинство вакансий требует нахождение на рабочем месте от звонка до звонка, 40 часов в неделю, с понедельника по пятницу. Это осложняет поиск работы многим студентам и людям, нуждающимся в дополнительном заработке. Dostavista разрывает шаблоны и позволяет контролировать свое время. Профессия курьера дает возможность сочетать доставку заказов с учебой, хобби, тренировками и даже с основной деятельностью. В этой статье мы рассказываем, как курьеры Dostavista могут построить свой рабочий день.За второй квартал 2022 года в Dostavista зарегистрировались на 21% больше новых курьеров, чем за тот же период в прошлом году.
Чтобы узнать, что это за люди, почему выбирают наш сервис, удобно ли выполнять заказы, мы провели опрос. Вот как сейчас выглядит типичный курьер-партнёр Dostavista в Москве.

Нет понятия график — это фишка сервиса

Dostavista предлагает курьерам на выбор один из двух режимов: слоты и разовые заказы. Каждый курьер определяет удобный для себя вариант. Например, одиночную доставку можно выполнить по дороге на учебу, основную работу или в конце дня по пути домой. Курьеры откликаются на заказы в любое время, главное условие — не допускать просрочек.
В режиме слотов система немного сложнее: приложение выстраивает маршрут и устанавливает продолжительность выполнения заказов. Минимальная длина одного слота — 4 часа, а максимальная — 12. За этот период можно выполнить несколько доставок. Начинать работать можно уже с 4 утра, а заканчивать не позже 12 ночи. Такой режим позволяет подстраивать выполнение доставок под биоритмы организма.

Подработка или основная деятельность

Мы выбрали сотрудников, которые доставили более 20 заказов в нашей компании и узнали, какую потребность в работе они закрывают с помощью Dostavista. Из 5416 человек почти половина использует сервис, как подработку к основному доходу, треть зарабатывает в Dostavista, не имея постоянной работы, для остальных — это основное место.
Большинство пеших курьеров считает промежуток с 10 утра до 6 вечера наиболее удобным для выполнения заказов. В это время многие освобождаются от учебы, основной работы и успевают до наступления темноты доставить несколько заказов. Кроме того, как утверждают курьеры, в это время появляется возможность неплохо заработать, потому что повышается спрос на услуги и вырастает цена на них.
Для автокурьеров основная боль — это пробки на дорогах. Несмотря на большое количество заказов в промежутке с 10 утра до 6 вечера, многие не готовы стоять часами в пути, поэтому работают с 12 дня или с 8 вечера до полуночи.

Заключение

Dostavista предоставляет курьерам уникальную возможность контролировать свой рабочий график и сочетать работу с учёбой, основной деятельностью или личными интересами. Наш сервис открывает двери к новым возможностям для тех, кто ищет дополнительный заработок или стабильную работу. Мы гордимся тем, что создаём комфортные условия для всех наших курьеров-партнёров и стремимся делать их жизнь лучше и удобнее каждый день. Присоединяйтесь к Dostavista и начните зарабатывать уже сегодня!

Начать проще простого

Скачайте приложение в App Store или Google Play
Наведите камеру смартфона на QR- код, чтобы скачать приложение
1
Зарегистрируйтесь — проверка займёт около 10 минут
2
Выберите удобный режим доставки и развозите заказы
3
Готово!
Деньги придут вам на карту
4

Часто задаваемые вопросы

Эффективность и надежность
Наши ценности - это ваш успех. Узнайте, как Dostavista обеспечивает качественные услуги доставки, и сделайте заказ прямо сейчас.
О нас

Оставайтесь на связи с Dostavista в социальных сетях

Ссылки на соц. сети
dostavista v kontakte
Стать бизнес-клиентом
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Работаем с 9:00 до 18:00 по Москве
Вам также может понравиться
Воспользуйтесь нашей службой доставки